Быстрые контакты:

20sherbakova@gmail.com
Форум e1.ru ТСЖ ВКонтакте

ТСЖ

Товарищество собственников жилья - некоммерческая организация, форма объединения домовладельцев для совместного управления и обеспечения эксплуатации комплекса недвижимого имущества в кондоминиуме, владения, пользования и в установленных законодательством пределах распоряжения общим имуществом.

04 августа 2015 года - Справедливое ЖКХ на стороне рейдеров

Команда "Справедливого" ЖКХ провела видеосъемку нескольких подставных жителей во дворе нашего дома и включила это видео в 68 Выпуск Справедливого ЖКХ. Посмотреть можно здесь. Кучка специально подобранных жителей дома, а также лично действующий директор УК Рубикон Сахарчук А.Д. и директор незаконно захватившей дом УК "Ремстройкомплекс" Теплов В.А. выступили героями, свалив всю вину на инициативную группу. Комментируя это позорище, диктор в ролике сообщил вообще из ряда вон выходящую информацию. Якобы управляющая компания УК Рубикон, накопив огромные долги решила даже не лицензироваться и "испарилась". При этом в этом ролике интервью давал сам же лично директор "испарившейся" УК. "Герой" Ремстройкомплекс взял управление домом на себя, так как дом отключили от газа из за действий некой инициативной группы, которая призывала всех жильцов не платить коммуналку и потом тоже "испарилась".

Депутат заксобрания Дмитрий Ионин, справедливоросс, решил тоже попиариться на теме нашего дома. Выложил статью в свой ЖЖ о том, как он "удачно" решил вопрос нашего многострадального дома и нашел дому нового хозяина в лице того же Ремстройкомплекса. Почитать ее можно здесь. Попытки откоментировать его пост, сказать что все было не так, пригласить его в наш двор выяснить реальную ситуацию привели к ожидаемому ответу - он послал всех нас "в бан". Отлично для депутата!:

<< 06 августа 2015 года - ответ Прокуратуры   27 июля 2015 года - ГЖИ на стороне рейдеров >>

Опубликовано  23.01.2016