Быстрые контакты:

20sherbakova@gmail.com
Форум e1.ru ТСЖ ВКонтакте

ТСЖ

Товарищество собственников жилья - некоммерческая организация, форма объединения домовладельцев для совместного управления и обеспечения эксплуатации комплекса недвижимого имущества в кондоминиуме, владения, пользования и в установленных законодательством пределах распоряжения общим имуществом.

05 мая 2016 года - Суд против ТСЖ провалился

Сегодня Чкаловский районный суд окончательно поставил точку в деле суда против ТСЖ -мы выиграли суд, истцы не явились на процесс, видимо не захотели с позором слушать определение судьи.

Это был длинный процесс, на него потрачено много сил и времени, хорошо что он закончился. Теперь можно вплотную заняться налаживанием работы ТСЖ и обустройства нашего дома. Планов много, заканчивается отопительный сезон и до начала следующего нужно успеть многое сделать. Это и ремонты на котельных, и устранение различных протечек и брака застройщика. На все эти работы нужны средства. Тянущийся судебный процесс давал многим жильцам пусть и мнимый, но все же повод не оплачивать квитанции. Надеемся что окончание суда снимет этот повод и все начнут своевременно оплачивать.

С текстом определения суда можно ознакомиться здесь

<< Вестник ТСН "ТСЖ "Щербакова,20". Выпуск 4.   04 мая 2016 года - перерасчет по отоплению >>

Опубликовано  05.05.2016