Быстрые контакты:

20sherbakova@gmail.com
Форум e1.ru ТСЖ ВКонтакте

ТСЖ

Товарищество собственников жилья - некоммерческая организация, форма объединения домовладельцев для совместного управления и обеспечения эксплуатации комплекса недвижимого имущества в кондоминиуме, владения, пользования и в установленных законодательством пределах распоряжения общим имуществом.

12 февраля 2015 года - Собрание членов ТСН

 

22 февраля с 20-00 до 22-00 проводим внеочередное общее собрание членов ТСЖ. Собрание будет проходить в очно-заочной форме до 07 марта, подсчет голосов будет производиться 08 марта.

Повестка дня:

1. Избрание председателя и секретаря общего собрания.

2. Выбор счетной комиссии.

3. Утверждение штатного расписания ТСН «ТСЖ «Щербакова 20».

4. Утверждение сметы доходов и расходов ТСН «ТСЖ «Щербакова 20» на 2016 год.

5. Изменение состава Правления ТСН «ТСЖ «Щербакова 20».

6. Утверждение направлений использования дохода от хозяйственной деятельности ТСН «ТСЖ «Щербакова 20».

7. Утверждение Правил нахождения автотранспорта во дворе дома.

Основные вопросы собрания - это утверждение Сметы на 2016 год и Штатного расписания, а также повторное принятие Правил нахождения автотранспорта во дворе дома, так как появились вопросы от некоторых товарищей - почему нельзя ставить машину во дворе и каким документом это закреплено. Давайте закрепим эти правила официально утвердив их общим собранием.

Проект сметы и ШР уже был выложен на предварительное обсуждение, принципиальных возражений не поступило. Для голосования смета не была откорректирована, в штатном расписании были небольшие изменения - перераспределили зарплату и соответственно нагрузку между Председателем и Управляющим, добавили ставку подсобного рабочего и юриста.

Наличие юриста и подсобного рабочего в штатном расписании совершенно не означает, что эти ставки будут сразу закрыты. Это сделано для того, чтобы при необходимости не пришлось снова собирать собрание. 

Как уже говорилось ранее - основная суть сметы - это постараться уложиться в стандартный городской тариф 24.68 руб по услуге Содержание жилья и сделать при этом нашу жизнь в доме достаточно комфортной. 

В пункте 5 Повестки - Изменение состава Правления ТСЖ, мы предлагаем исключить двух членов Правления  - Синдер О.С. и Бойко А.Н из состава Правления, как полностью самоустранившихся от работы в Правлении. 

Смотрите, считайте, принимайте решение. Активная фаза голосования начнется с 22 февраля, проголосовать можно будет как на очном собрании, так и затем в течение 2-х недель по бюллетеням в диспетчерской, занести их в консьержную к бухгалтеру, положить в почтовые ящики ТСЖ и даже отдать лично в руки кому-то из Правления ТСЖ.

 

<< 25 февраля 2015 года - опять голосования!   07 февраля - договор на Электроэнергию >>

Опубликовано  14.02.2016