Быстрые контакты:

20sherbakova@gmail.com
Форум e1.ru ТСЖ ВКонтакте

ТСЖ

Товарищество собственников жилья - некоммерческая организация, форма объединения домовладельцев для совместного управления и обеспечения эксплуатации комплекса недвижимого имущества в кондоминиуме, владения, пользования и в установленных законодательством пределах распоряжения общим имуществом.

08 сентября 2015 года - информационное собрание

Провели во дворе нашего очередное информационное собрание. Именно информационное. Это собрание не имеет официального статуса общего собрания, его целью было в очередной раз всем собраться, пообщаться, ответить на все нарастающие вопросы жителей, понять настрой и самое главное - показать что честно выбранное ТСЖ никуда не делось, оно работает и готово дальше отстаивать права собственников на управление своим имуществом. Особую актуальность собранию придавали холодные сентябярьские ночи и скорое наступление официальной даты включения отопления. Большинство жильцов тревожил вопрос - дадут ли тепло в срок или хотя бы вообще когда-нибудь?

Собрание прошло отлично. Погода порадовала, пришло около 80 человек не считая массы детей, которых в нашем доме очень много. Представители ТСЖ рассказали о текущем положении дел, о своей работе, об обращения во все возможные ведомства и переписках с ними, о том что ТСЖ в итоге подало иск в арбитражный суд и скоро все наши тяжбы перейдут уже на очень серьезный уровень в судебную плоскость.

Очень понравился настрой всех - сказать что он боевой, значит ничего не сказать. Всем надоело жить в неопределенности и быть частью подковерных игр крупного бизнеса и властей. Мы хотим жить достойно, честно платить квартплату, понимать кому и за что она уходит и кто за это отвечает. Со стороны жителей поступило предложение организовать массовый визит в ГЖИ - главный орган, который без всяких законных оснований блокирует работу ТСЖ. Многие выразили готовность найти время в будний день и поучаствовать в таком визите. Нам со стороны ТСЖ остается только официально поблагодарить за такой настрой - спасибо, друзья! Вместе мы сможем больше!

Для тех кто не смог по разным причинам присутствовать на собрании выложена его видеозапись

 

Сокращенную версию видео (только основные моменты) можно посмотреть здесь

<< 30 сентября 2015 года - без паники!   07 сентября 2015 года - угроза отопительному сезону >>

Опубликовано  23.01.2016